Buscador

Buscador
Está Ud. en Inicio » Directorio

De tu interes

Directorio

Abastos y Mercados

Responsable de la entidad: María del Carmen Cabra Carmona

Persona de contacto: Luis Miguel Sánchez

Dirección: Calle Cristobal Colón, 28

 Teléfono: 954873006 

E-mail: abastos@utrera.org

Agricultura

Responsable de la entidad: José Vicente Llorca Tinoco

Persona de contacto: José Vicente Llorca Tinoco

Dirección: C/ Mercedes Vázquez Montado La Simona S/N

 Teléfono: 955866014   Fax: 955866011 

E-mail: agricultura@utrera.org

Ayuntamiento de Utrera

Responsable de la entidad: José María Villalobos Ramos

Persona de contacto: José María Villalobos Ramos

Dirección: Plaza de Gibaxa nº 1

 Teléfono: 954860050   Fax: 955861915 

E-mail: sac@utrera.org

Biblioteca Municipal

Responsable de la entidad: Carmen Violeta Fernández Terrino

Persona de contacto: María del Carmen Muñoz

Dirección: Alvarez Quintero, 34

 Teléfono: 955863552 

E-mail: biblioteca@utrera.org

Bienestar Social

Responsable de la entidad: Carmen Violeta Fernández Terrino

Persona de contacto: José María Barrera Cabañas

Dirección: C/ Catalina de Perea nº 32

 Teléfono: 955867854   Fax: 955867940 

E-mail: ssociales@utrera.org

Cementerio

Responsable de la entidad: José Vicente Llorca Tinoco

Persona de contacto: Juan Antonio Rodríguez Barrera

Dirección: Ctra. Utrera-Los Palacios Km.1

 Teléfono: 955861960   Fax: 955861960 

E-mail: cementerio@utrera.org

Centro de Estudios 'Olivareros'

Responsable de la entidad: Carmen Violeta Fernández Terrino

Persona de contacto: Carmen Violeta Fernández Terrino

Dirección: Calle San Diego de Alcalá S/N

 Teléfono: 619578300 

E-mail: olivareros@utrera.org

Comercio

Responsable de la entidad: María del Carmen Cabra Carmona

Persona de contacto: Luis Miguel Sánchez

Dirección: Calle Cristobal Colón, 28

 Teléfono: 954873006 

E-mail: comercio@utrera.org

Primera Anterior 1 2 3 4 Siguiente Última
Ir a Inicio

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia de navegación. Si continua navegando consideramos que acepta el uso de cookies. Más información

Aceptar y cerrar